Дата игр лиги чемпионов 2018


Факты ICTV предлагают ознакомиться с результатами и расписанием всех матчей Лиги чемпионов 2017/2018, финал которого состоится в Киеве на НСК Олимпийский.

27 июня стартовал 63-й розыгрыш Лиги чемпионов, финал которого пройдет в Киеве на НСК Олимпийский.

Это третий розыгрыш турнира, в котором участвовует победитель Лиги Европы УЕФА.  Этим клубом стал английский Манчестер Юнайтед, который в чемпионате занял 6-е место, но выиграл Лигу Европы в амстердамского Аякса.

В нынешнем турнире приняли участие 79 команд из 55 футбольных ассоциаций УЕФА.

Украина в групповом этапе представляет донецкий Шахтер. Киевское Динамо вылетело из турнира, уступив по сумме двух матчей швейцарскому Янг Бойз в третьем квалификационном раунде.

1/8 финала (13/14/20/21 февраля – 6/7/13/14 марта)
Жеребьевка 11 декабря

1/4 финала (3/4 апреля – 10/11 апреля)
Жеребьевка 16 марта

1/2 финала (24/25 апреля- 1/2 мая)
Жеребьевка 13 апреля

Финал (26 мая)
Киев, НСК Олимпийский

ОСНОВНАЯ СЕТКА

Групповой этап (12 сентября – 7 декабря)

Группа А

Команда И В Н П З П О 1.  Манчестер Юнайтед 6 5 0 1 12 – 3 15 2.  Базель 6 4 0 2 11 – 5 12 3.  ЦСКА 6 3 0 3 8 – 10 9 4.  Бенфика 6 0 0 6 1 – 14 0 12.09 Бенфика – ЦСКА – 1:2
12.09 МЮ – Базель – 3:0
27.09 Базель – Бенфика – 5:0
27.09 ЦСКА – МЮ – 1:4
18.10 Бенфика – МЮ – 0:1
18.10 ЦСКА – Базель – 0:2 31.10 Базель – ЦСКА – 1:2
31.10 МЮ – Бенфика – 1:0
22.11 ЦСКА – Бенфика – 2:0
22.11 Базель – МЮ – 1:0
05.12 Бенфика – Базель – 0:2
05.12 МЮ – ЦСКА – 2:1

Группа В

Команда И В Н П З П О 1.  ПСЖ 6 5 0 1 25 – 4 15 2.  Бавария 6 5 0 1 13 – 6 15 3.  Селтик 6 1 0 5 5 – 18 3 4.  Андерлехт 6 1 0 5 2 – 17 3 12.09 Бавария – Андерлехт – 3:0
12.09 Селтик – ПСЖ – 0:5
27.09 Андерлехт – Селтик – 0:2
27.09 ПСЖ – Бавария – 3:0
18.10 Андерлехт – ПСЖ – 0:4
18.10 Бавария – Селтик – 3:0 31.10 ПСЖ – Андерлехт – 5:0
31.10 Селтик – Бавария – 1:2
22.11 Андерлехт – Бавария – 1:2
22.11 ПСЖ – Селтик – 7:1
05.12 Бавария – ПСЖ – 3:1
05.12 Селтик – Андерлехт – 0:1

Группа С

Команда И В Н П З П О 1.  Рома 6 3 2 1 15 – 7 11 2.  Челси 6 3 2 1 8 – 6 11 3.  Атлетико 6 1 4 1 4 – 3 7 4.  Карабах 6 0 2 4 2 – 13 2 12.09 Рома – Атлетико – 0:0
12.09 Челси – Карабах – 6:0
27.09 Карабах – Рома – 1:2
27.09 Атлетико – Челси – 1:2
18.10 Карабах – Атлетико – 0:0
18.10 Челси – Рома – 3:3 31.10 Атлетико – Карабах – 1:1
31.10 Рома – Челси – 3:0
22.11 Карабах – Челси – 0:4
22.11 Атлетико – Рома – 2:0
05.12 Рома – Карабах – 1:0
05.12 Челси – Атлетико – 1:1

Группа D

№ Команда И В Н П З – П О 1.  Барселона 6 4 2 0 9 – 1 14 2.  Ювентус 6 3 2 1 7 – 5 11 3.  Спортинг 6 2 1 3 8 – 9 7 4.  Олимпиакос 6 0 1 5 4 – 13 1 12.09 Олимпиакос – Спортинг – 2:3
12.09 Барселона – Ювентус – 3:0
27.09 Спортинг – Барселона – 0:1
27.09 Ювентус – Олимпиакос – 2:0
18.10 Барселона – Олимпиакос – 3:0
18.10 Ювентус – Спортинг – 2:1 31.10 Олимпиакос – Барселона – 0:0
31.10 Спортинг – Ювентус – 1:1
22.11 Спортинг – Олимпиакос – 3:1
22.11 Ювентус – Барселона – 0:0
05.12Барселона – Спортинг – 2:0
05.12 Олимпиакос – Ювентус – 0:2

Группа Е

Команда И В Н П З П О 1.  Ливерпуль 6 3 3 0 23 – 6 12 2.  Севилья 6 2 3 1 12 – 12 9 3.  Спартак 6 1 3 2 9 – 13 6 4.  Марибор 6 0 3 3 3 – 16 3 13.09 Ливерпуль – Севилья – 2:2
13.09 Марибор – Спартак – 1:1
26.09 Севилья – Марибор – 3:0
26.09 Спартак – Ливерпуль – 1:1
17.10 Марибор – Ливерпуль – 0:7
17.10 Спартак – Севилья – 5:1 01.11 Ливерпуль – Марибор – 3:0
01.11 Севилья – Спартак – 2:1
21.11 Спартак – Марибор – 1:1
21.11 Севилья – Ливерпуль – 3:3
06.12 Ливерпуль – Спартак – 7:0
06.12 Марибор – Севилья – 1:1

Группа F

Команда И В Н П З П О 1.  Манчестер Сити 6 5 0 1 14 – 5 15 2.  Шахтер 6 4 0 2 9 – 9 12 3.  Наполи 6 2 0 4 11 – 11 6 4.  Фейеноорд 6 1 0 4 5 – 14 3 13.09 Фейеноорд – Манчестер Сити – 0:4
13.09 Шахтер – Наполи – 2:1
26.09 Манчестер Сити – Шахтер – 2:0
26.09 Наполи – Фейеноорд – 3:1
17.10 Манчестер Сити – Наполи – 2:1
17.10 Фейеноорд – Шахтер – 1:2 01.11 Наполи – Манчестер Сити – 2:4
01.11 Шахтер – Фейеноорд – 3:1
21.11 Манчестер Сити – Фейеноорд – 1:0
21.11 Наполи – Шахтер – 3:0
06.12 Фейеноорд – Наполи – 2:1
06.12 Шахтер – Манчестер Сити – 2:1

Группа G

Команда И В Н П З П О 1.  Бешикташ 6 4 2 0 10 – 6 14 2.  Порту 6 3 1 2 15 – 10 10 3.  РБ Лейпциг 6 2 1 3 10 – 11 7 4.  Монако 6 0 2 4 6 – 16 2 13.09 Порту – Бешикташ – 1:3
13.09 РБ Лейпциг – Монако – 1:1
26.09 Бешикташ – РБ Лейпциг – 5:0
26.09 Монако – Порту – 0:3
17.10 Монако – Бешикташ – 1:2
17.10 РБ Лейпциг – Порту – 3:2 01.11 Бешикташ – Монако – 1:1
01.11 Порту – РБ Лейпциг – 3:1
21.11 Бешикташ – Порту – 1:1
21.11 Монако – РБ Лейпциг – 1:4
06.12 Порту – Монако – 5:2
06.12 РБ Лейпциг – Бешикташ – 1:2

Группа Н

Команда И В Н П З П О 1.  Тоттенхэм 6 5 1 0 15 – 4 13 2.  Реал 6 4 1 1 17 – 8 10 3.  Боруссия Д 6 0 2 4 7 – 13 2 4.  АПОЕЛ 6 0 2 4 2 – 17 2 13.09 Реал – АПОЕЛ – 3:0
13.09 Тоттенхэм – Боруссия Д – 3:1
26.09 АПОЕЛ – Тоттенхэм – 0:3
26.09 Боруссия Д – Реал – 1:3
17.10 АПОЕЛ – Боруссия Д – 1:1
17.10 Реал – Тоттенхэм – 1:1 01.11 Боруссия Д – АПОЕЛ – 1:1
01.11 Тоттенхэм – Реал – 3:1
21.11 АПОЕЛ – Реал – 0:6
21.11 Боруссия Д – Тоттенхэм – 1:2
06.12 Реал – Боруссия Д – 3:2
06.12 Тоттенхэм – АПОЕЛ – 3:0

КВАЛИФИКАЦИЯ

Первый квалификационный раунд (27/28 июня – 4/5 июля 2016)

Викингур (Фареры) – Трепча 89 (Косово) – 2:1

Хибернианс (Мальта) – Таллин (Эстония) – 2:0, 1:0

Алашкерт (Армения) – Санта-Колома (Андорра) – 1:0

ТНС (Уэльс) – Европа (Гибралтар) – 1:2

Линфелд (Северная Ирландия) – Ла-Фиорита (Сан-Марино) – 1:0

Ответные матчи

Трепча 89 (Косово) – Викингур (Фареры) – 1:4

ФКИ Таллинн (Эстония) – Хайбернианс (Мальта) – 0:1

Европа (Гибралтар) – ТНС (Уэльс) –  1:3

Ла-Фиорита (Сан-Марино) – Линфелд (Северная Ирландия) – 1:0

Санта-Колома (Андорра)– Алашкерт (Армения) – 1:1

Второй квалификационный раунд (11/12 июля – 18/19 июля)

Карабах (Азербайджан) – Самтредия (Грузия) – 5:0

Партизан (Сербия) – Будучность (Черногория) – 2:0

Хибернианс (Мальта) – Зальцбург (Австрия) – 0:3

Риека (Хорватия) – ТНС (Уэльс) – 2:0

Шериф (Молдова) – Кукеси (Албания) – 1:0

Спартак Юрмала (Латвия) – Астана (Казахстан) – 0:1

БАТЭ (Беларусь) – Алашкерт (Армения) – 1:1

Жилина (Словакия) – Копенгаген (Дания) – 1:3

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Гонвед (Венгрия) – 2:1

АПОЕЛ (Кипр) – Дюделанж (Люксембург) – 1:0

Жальгирис (Литва) – Лудогорец (Болгария) – 2:1

Мальме (Швеция) – Вардар (Македония) – 1:1

Зриньски (Босния) – Марибор (Словения) – 1:2

Дандолк (Ирландия) – Русенборг (Норвегия) – 1:1

Хабнарфьордюр (исландия) – Викингур (Фареры) – 1:1

Мариехамн (Финляндия) – Легия дата игр лиги чемпионов 2018 (Польша) – 0:3

Ответные матчи

Дюделанж (Люксембург) – АПОЕЛ (Кипр) – 0:1 (первый матч – 0:1)

Русенборг (Норвегия) – Дандолк (Ирландия) – 1:2 (доп. время) (1:1)

Копенгаген (Дания) – Жилина (Словакия) – 1:2 (3:1)

Кукеси (Албания) – Шериф (Молдова) – 2:1 (0:1)

Лудогорец (Болгария) – Жальгирис (Литва) – 4:1 (1:2)

Марибор (Словения) – Зриньски (Босния) – 1:1 (2:1)

Зальцбург (Австрия) – Хибернианс (Мальта) – 3:0 (3:0)

Легия (Польша) – Мариехамн (Финляндия) 6:0 (3:0)

Селтик (Шотландия) – Линфилд (Северная Ирландия) – 4:0 2:0)

Гонвед (Венгрия) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – 2:3 (1:2)

Третий квалификационный раунд (25/26 июля – 1/2 августа)

Путь представителей лиг

Стяуа (Румыния) – Виктория (Чехия) – 2:2, 4:1

Ницца (Франция) – Аякс (Голландия) – 1:1, 2:2

Динамо (Украина) – Янг Бойз (Швейцария) – 3:1, 0:2

АЕК Афины (Греция) – ЦСКА (Россия) – 0:2, 0:1

Брюгге (Бельгия) – Истанбул Башакшехир (Турция) – 3:3, 0:2

Путь чемпионов

Славия Прага (Чехия) – БАТЭ (Беларусь) – 1:0, 1:2

Астана (Казахстан) – Легия (Польша) – 3:1, 0:1

Марибор (Словения) – Хабнарфьордюр (Исландия) – 1:0, 1:0

Вардар (Македония) – Копенгаген (Дания) – 1:0, 1:4

Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия) – 0:0, 1:0

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Лудогорец (Болгария) – 2:0, 1:3

Вииторул (Румыния) – АПОЕЛ (Кипр) – 1:0, 0:4 (д.в)

Зальцбург (Австрия) – Риека (Хорватия) – 1:1, 0:0

Карабах (Азербайджан) – Шериф (Молдова) – 0:0, 2:1

Партизан (Сербия) – Олимпиакос (Греция) – 1:3, 2:2

 

Раунд плей-офф (15/16 августа – 22/23 августа)

Карабах (Азербайджан) – Копенгаген (Дания) – 1:0, 1:2

АПОЭЛ (Кипр) – Славия Прага (Чехия) – 2:0, 0:0

Олимпиакос (Греция) – Риека (Хорватия) – 2:1, 1:0

Селтик (Шотландия) – Астана (Казахстан) – 5:0, 3:4

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Марибор (Словения) – 2:1, 0:1

Истанбул Башакшехир (Турция) – Севилья (Испания) – 1:2, 2:2

Янг Бойз (Швейцария) – ЦСКА (Россия) – 0:1, 0:2

Наполи (Италия) – Ницца (Франция) – 2:0, 2:0

Хоффенхайм (Германия) – Ливерпуль (Англия) – 1:2, 2:4

Спортинг (Португалия) – Стяуа (Румыния) – 0:0, 4:1

PHNjcmlwdCBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1pZD0iNzkyIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1mb3JtYXQ9Im91dHN0cmVhbSIgZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tc2l0ZV9pZD0iRmFrdHlfT3V0c3RyZWFtIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1jb250ZW50X2lkPSJmYWt0eS5pY3R2LnVhIiBzcmM9Ii8vcGxheWVyLnZlcnRhbWVkaWEuY29tL291dHN0cmVhbS11bml0LzIuMDEvb3V0c3RyZWFtLXVuaXQubWluLmpzIj48L3NjcmlwdD4=

PHNjcmlwdCBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1pZD0iNzkyIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1mb3JtYXQ9Im91dHN0cmVhbSIgZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tc2l0ZV9pZD0iRmFrdHlfT3V0c3RyZWFtIiBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1jb250ZW50X2lkPSJmYWt0eS5pY3R2LnVhIiBzcmM9Ii8vcGxheWVyLnZlcnRhbWVkaWEuY29tL291dHN0cmVhbS11bml0LzIuMDEvb3V0c3RyZWFtLXVuaXQubWluLmpzIj48L3NjcmlwdD4=


Источник: http://fakty.ictv.ua/ru/sport/20171207-liga-chempioniv-2017-2018-kalendar-i-rezultaty-vsih-matchiv/


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Футбол. Лига чемпионов 2017/2018 - Расписание / Календарь игр
Фильмы 2018 фото ценаСолярис новый 2018 агатВыход нового айфона 2018 годКвест фильм 2018 расписаниеКогда в россии закончатся дожди 2018


Дата игр лиги чемпионов 2018 Дата игр лиги чемпионов 2018 Дата игр лиги чемпионов 2018 Дата игр лиги чемпионов 2018 Дата игр лиги чемпионов 2018 Дата игр лиги чемпионов 2018 Дата игр лиги чемпионов 2018 Дата игр лиги чемпионов 2018 Дата игр лиги чемпионов 2018


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ