Когда будет квалификация лиги европы 2018

Закрыть ... [X]

 

 

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА 2017/2018 г.г.

 

Группа А. ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания), МАККАБИ Т-А (Израиль), АСТАНА (Казахстан), СЛАВИЯ (Чехия).
Группа B. ДИНАМО  (Киев, Украина), ЯНГ БОЙЗ (Швейцария), ПАРТИЗАН (Сербия), СКЕНДЕРБЕУ (Албания).
Группа C. БРАГА (Португалия), ЛУДОГОРЕЦ (Болария), ХОФФЕНХАЙМ (Германия), ИСТАНБУЛ ББ (Турция).
Группа D. МИЛАН (Италия), АУСТРИЯ (Австрия), РИЕКА (Хорватия), АЕК (Греция).
Группа E. ЛИОН (Франция), ЭВЕРТОН (АНГЛИЯ), АТАЛАНТА (Италия), АПОЛЛОН (Кипр).
Группа F. КОПЕНГАГЕН (Дания), ЛОКОМОТИВ (Россия), ШЕРИФ (Молдова), ЗЛИН (Чехия).
Группа G. ВИКТОРИЯ (Чехия), СТЯУА (Румыния), ХАПОЭЛЬ Б-Ш (Израиль), ЛУГАНО (Швейцария).
Группа H. АРСЕНАЛ (Англия), БАТЭ (Беларусь), КЕЛЬН (Германия), ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия).
Группа I. ЗАЛЬЦБУРГ (Австрия), МАРСЕЛЬ (Франция), ГИМАРАЙНШ (Португалия), КОНЬЯСПОР (Турция).
Группа J. АТЛЕТИК (Испания), ГЕРТА (Германия), ЗАРЯ (Украина), ЭСТЕРСУНД (Швеция).
Группа K. ЛАЦИО (Италия), НИЦЦА (Франция), ЗЮЛТЕ-ВАРЕГЕМ (Бельгия), ВИТЕСС (Голландия).
Группа L. ЗЕНИТ (Россия), РЕАЛ СОСЬЕДАД (Испания), РУСЕНБОРГ (Норвегия), ВАРДАР (Македония).

 

 

(с 29.06.2017 по 24.08.2017)

 

Раунд плей-офф:
Первые матчи - 16/17 августа 2017 г., ответные когда будет квалификация лиги европы 2018 матчи - 24 августа 2017 г.

 

УТРЕХТ (Голландия) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург, Россия) 1:0, 0:2

КРАСНОДАР (Россия) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) 3:2, 1:2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - АЛЕКСАНДРИЯ (Украина) 1:1, 2:1
МАРИТИМУ (Португалия) - ДИНАМО (Киев, Украина) 0:0, 1:3
ЛЕГИЯ (Польша) - ШЕРИФ (Молдова) - 1:1, 0:0
МИЛАН (Италия) - ШКЕНДИЯ (Македония) - 6:0, 1:0
ПАНАТИНАИКОС (Греция) - АТЛЕТИК (Испания) - 2:3, 0:1
ЭВЕРТОН (Англия) - ХАЙДУК (Хорватия) - 2:0, 1:1
ОСИЕК (Хорватия) - АУСТРИЯ (Австрия) - 1:2, 1:0
АПОЛЛОН (Кипр) - МИДТЬЮЛЛАНН (Дания) - 3:2, 1:1
БРЮГГЕ (Бельгия) - АЕК (Греция) - 0:0, 0:3
ХАБНАРФЬОРДЮР (Исландия) - БРАГА (Португалия) - 1:2, 2:3
ВИТОРУЛ (Румыния) - ЗАЛЬЦБУРГ (Австрия) - 1:3, 0:4
ВАРДАР (Македония) - ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция) - 2:0, 2:1
ДОМЖАЛЕ (Словения) - МАРСЕЛЬ (Франция) - 1:1, 0:3
АЯКС (Голландия) - РУСЕНБОРГ (Норвегия) - 0:1, 2:3
ПАРТИЗАН (Сербия) - ВИДЕОТОН (Венгрия) - 0:0, 4:0
АЛЬТАХ (Австрия) - МАККАБИ (Т-А, Израиль) - 0:1, 2:2
ДИНАМО (Зб, Хорватия) - СКЕНДЕРБЕУ (Албания) - 1:1, 0:0

ВИКТОРИЯ (Чехия) - АЕК (Кипр) - 3:1, 0:0
ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - СУДУВА (Литва) - 2:0, 0:0
ПАОК (Греция) - ЭСТЕРСУНД (Швеция) - 3:1, 0:2

 

 

Третий отборочный раунд:
Первые матчи - 27 июля 2017 г., ответные матчи - 3 августа 2017 г.
 

КРАСНОДАР (Россия) - ЛЮНГБЮ (Дания) 2:1, 3:1
БНЕЙ ИЕГУДА (Израиль) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург, Россия) 0:2, 1:0

АЕК (Кипр) - ДИНАМО (Минск, Беларусь) 2:0, 1:1

ОЛИМПИК (Украина) - ПАОК (Греция) 1:1, 1:2

АСТРА (Румыния) - АЛЕКСАНДРИЯ (Украина) 0:0, 0:1

ПАНАТИНАИКОС (Греция) - ГАБАЛА (Азербайджан) 1:0, 2:1
УНИВЕРСИТАТЯ КРАЙОВА (Румыния) - МИЛАН (Италия) - 0:1, 0:2
ЭВЕРТОН (Англия) - РУЖОМБЕРОК (Словакия) - 1:0, 1:0
ШТУРМ (Австрия) - ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция) - 1:2, 1:1
ПСВ (Голландия) - ОСИЕК (Хорватия) - 0:1, 0:1
ТРАКАЙ (Литва) - ШКЕНДИЯ (Македония) - 2:1, 0:3
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия) - СКЕНДЕРБЕУ (Албания) - 2:1, 1:2 (пен. 2:4)
ЭСТЕРСУНД (Швеция) - ФОЛА (Люксембург) - 1:0, 2:1
ГЕНТ (Бельгия) - АЛЬТАХ (Австрия) - 1:1, 1:3
АУСТРИЯ (Австрия) - АЕЛ (Кипр) - 0:0, 2:1
БОРДО (Франция) - ВИДЕОТОН (Венгрия) - 2:1, 0:1
МАРСЕЛЬ (Франция) - ОСТЕНДЕ (Бельгия) - 4:2, 0:0
ДИНАМО (Зб, Хорватия) - ОДД (Норвегия) - 2:1, 0:0
МАККАБИ (Т-А, Израиль) - ПАНИОНИОС (Греция) - 1:0, 1:0
ФРАЙБУРГ (Германия) - ДОМЖАЛЕ (Словения) - 1:0, 0:2
ДИНАМО (Бх, Румыния) - АТЛЕТИК (Испания) - 1:1, 0:3
УТРЕХТ (Голландия) - ЛЕХ (Польша) - 0:0, 2:2
АБЕРДИН (Шотландия) - АПОЛЛОН (Кипр) - 2:1, 0:2
АРКА (Польша) - МИДТЬЮЛЛАНН (Дания) - 3:2, 1:2
БРОНДБЮ (Дания) - ХАЙДУК (Хорватия) - 0:0, 0:2
БОТЕВ (Болгария) - МАРИТИМУ (Португалия) - 0:0, 0:2
СУДУВА (Литва) - СЬОН (Швейцария) - 3:0, 1:1
ОЛИМПИК (Украина) - ПАОК (Греция) - 1:1, 0:2
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) - СПАРТА (Чехия) - 2:0, 1:0
АИК (Швеция) - БРАГА (Португалия) - 1:1, 1:2

 

Второй отборочный раунд:

Первые матчи - 13 июля 2017 г., ответные матчи - 20 июля 2017 г.

 

РАБОТНИЧКИ (Македония) - ДИНАМО (Минск, Беларусь) - 1:1, 0:3
АЛЬТАХ (Австрия) - ДИНАМО-БРЕСТ (Беларусь) - 1:1, 3:0
ИНТЕР (Азербайджан) - ФОЛА (Люксембург) - 1:0, 1:4
АСТРА (Румыния) - ЗИРЯ (Азербайджан) - 3:1, 0:0
КАЙРАТ (Казахстан) - СКЕНДЕРБЕУ (Албания) - 1:1, 0:2
ИРТЫШ (Казахстан) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) - 1:1, 0:2
ЭСТЕРСУНД (Швеция) - ГАЛАТАСАРАЙ (Турция) - 2:0, 1:1
БЕЙТАР (Израиль) - БОТЕВ (Болгария) - 1:1, 0:4
ЖЕЛЕЗНИЧАР (Босния) - АИК (Швеция) - 0:0, 0:2
ХЕУГЕСУНН (Норвегия) - ЛЕХ (Польша) - 3:2, 0:2
АПОЛЛОН (Кипр) - ЗАРЯ (Молдавия) - 3:0, 2:1
КОРК СИТИ (Ирландия) - АЕК (Кипр) - 0:1, 0:1
БРОНДБЮ (Дания) - ВПС (Финляндия) - 2:0, 1:2
НОРРЧЕПИНГ (Швеция) - ТРАКАЙ (Литва) - 2:1, 1:2 (пен. 3:5)
СЛОВАН (Словакия) - ЛЮНГБЮ (Дания) - 0:1, 1:2
ПАНИОНИОС (Греция) - ГОРИЦА (Словения) - 2:0, 3:2
ХАЙДУК (Хорватия) - ЛЕВСКИ (Болгария) - 1:0, 2:1
ШЕМРОК РОВЕРС (Ирландия) - МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия) - 2:3, 0:2
НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - ВИДЕОТОН (Венгрия) - 0:3, 1:1
МАККАБИ (Т-А, Израиль) - РЕЙКЬЯВИК (Исландия) - 3:1, 2:0
АБЕРДИН (Шотландия) - ШИРОКИ БРИЕГ (Босния) - 1:1, 2:0
ВАЛЛЕТТА (Мальта) - УТРЕХТ (Голландия) - 0:0, 1:3
ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) - МИДТЬЮЛЛАНН (Дания) - 2:4, 1:3
РУЖОМБЕРОК (Словакия) - БРАНН (Норвегия) - 0:1, 2:0
ШТУРМ (Австрия) - МЛАДОСТ (Черногория) - 0:1, 3:0
ЛИЕПАЯ (Латвия) - СУДУВА (Литва) - 0:2, 1:0
ВАДУЦ (Лихтенштейн) - ОДД (Норвегия) - 0:1, 0:1
ШКЕНДИЯ (Македония) - ХИК (Финляндия) - 3:1, 1:1
ГАБАЛА (Азербайджан) - ЯГЕЛЛОНИЯ (Польша) - 1:1, 2:0
ВАЛЮР (Исландия) - ДОМЖАЛЕ (Словения) - 1:2, 2:3
ТРЕНЧИН (Словакия) - БНЕЙ ИЕГУДА (Израиль) - 1:1, 0:2
ПРОГРЕСС (Люксембург) - АЕЛ (Кипр) - 0:1, 1:2

 

Первый отборочный раунд:

Первые матчи - 29 июня 2017 г., ответные - 6 июля 2017 г.

 

МАККАБИ (Т-А, Израиль) - ТИРАНА (Албания) - 2:0, 3:0
КАЙРАТ (Казахстан) - АТЛАНТАС (Литва) - 6:0, 2:1
БЕЙТАР (Израиль) - ВАШАШ (Венгрия) - 4:3, 3:0
ШИРОКИ БРИЕГ (Босния) - ОРДАБАСЫ (Казахстан) - 2:0, 0:0
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) - ФЛОРИАНА (Мальта) - 3:0, 3:3
ВАЛЛЕТТА (Мальта) - ФОЛЬГОРЕ (Сан-Марино) - 2:0, 1:0
ВЕНТСПИЛС (Латвия) - ВАЛЮР (Исландия) - 0:0, 0:1
СЕНТ-ДЖОНСТОН (Шотландия) - ТРАКАЙ (Литва) - 1:2, 0:1
ОДД (Норвегия) - БАЛЛИМЕНА (Северная Ирландия) - 3:0, 2:0
ШАХТЕР (Беларусь) - СУДУВА (Литва) - 0:0, 1:2
МЛАДОСТ (Сербия) - ИНТЕР (Азербайджан) - 0:3, 0:2
ЧИХУРА (Грузия) - АЛЬТАХ (Австрия) - 0:1, 1:1
ФОЛА (Люксембург) - МИЛСАМИ (Молдавия) - 2:1, 1:1
ПАРТИЗАНИ (Албания) - БОТЕВ (Болгария) - 1:3, 0:1
УЭ САНТА-КОЛОМА (Андорра) - ОСИЕК (Хорватия) - 0:2, 0:4
ЗАРЯ (Молдавия) - САРАЕВО (Босния) - 2:1, 1:2 (пен. 6:5)
БАЛА ТАУН (Уэльс) - ВАДУЦ (Лихтенштейн) - 1:2, 0:3
ВПС (Финляндия) - ОЛИМПИЯ (Словения) - 1:0, 1:0
КОННАХ НОМАДС (Уэльс) - ХИК (Финляндия) - 1:0, 0:3
РЕЙКЬЯВИК (Исландия) - СИК (Финляндия) - 0:0, 2:0
ШИРАК (Армения) - ГОРИЦА (Словения) - 0:2, 2:2
ЗИРЯ (Азербайджан) - ДИФФЕРДАНЖ (Люксембург) - 2:0, 2:1
ВОЙВОДИНА (Сербия) - РУЖОМБЕРОК (Словакия) - 2:1, 0:2
ПЮНИК (Армения) - СЛОВАН (Словакия) - 1:4, 0:5
ТРЕ ПЕННЕ (Сан-Марино) - РАБОТНИЧКИ (Македония) - 0:1, 0:6
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - ПРОГРЕСС (Люксембург) - 1:0, 0:2
ДОМЖАЛЕ (Словения) - ФЛОРА (Эстония) - 2:0, 3:2
КРУСЕЙДЕРС (Северная Ирландия) - ЛИЕПАЯ (Латвия) - 3:1, 0:2
НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - Б-36 (Фарерские острова) - 2:1, 2:1
ЛЕВАДИЯ (Эстония) - КОРК СИТИ (Ирландия) - 0:2, 2:4
ШКЕНДИЯ (Македония) - ДАЧИЯ (Молдавия) - 3:0, 4:0
ЛЕВСКИ (Болгария) - СУТЬЕСКА (Черногория) - 3:1, 0:0
ИРТЫШ (Казахстан) - ДУНАВ (Болгария) - 1:0, 2:0
ДИНАМО (Грузия) - ЯГЕЛЛОНИЯ (Польша) - 0:1, 0:4
ЖЕЛЕЗНИЧАР (Босния) - ЗЕТА (Черногория) - 1:0, 2:2
АЕК (Кипр) - ЛИНКОЛЬН (Гибралтар) - 5:0, 1:1
МИДТЬЮЛЛАНН (Дания) - ДЕРРИ СИТИ (Ирландия) - 6:1, 4:1
ДИНАМО (Мн, Беларусь) - РУНАВИК (Фарерские острова) - 2:1, 2:0
ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) - ЕЛГАВА (Латвия) - 2:0, 1:0
ЛЮНГБЮ (Дания) - БАНГОР СИТИ (Уэльс) - 1:0, 3:0
ТРЕНЧИН (Словакия) - ТОРПЕДО (Грузия) - 5:1, 3:0
ЛЕХ (Польша) - ПЕЛИСТЕР (Македония) - 4:0, 3:0
МЛАДОСТ (Черногория) - ГАНДЗАСАР (Армения) - 1:0, 3:0
ВИДЕОТОН (Венгрия) - БАЛЬЦАН ЮВС (Мальта) - 2:0, 3:3
СЕНТ-ДЖОЗЕФС (Гибралтар) - АЕЛ (Кипр) - 0:4, 0:6
СКЕНДЕРБЕУ (Албания) - САН-ЖУЛИА (Андорра) - 1:0, 5:0
ХЕУГЕСУНН (Норвегия) - КОЛРЕЙН (Северная Ирландия) - 7:0, 0:0
СТЬЯРНАН (Исландия) - ШЕМРОК РОВЕРС (Ирландия) - 0:1, 0:1
НОРРЧЕПИНГ (Швеция) - ПРИШТИНА (Косово) - 5:0, 1:0
КЛАКСВИК (Фарерские острова) - АИК (Швеция) - 0:0, 0:5

 

Календарь матчей Лиги Европы УЕФА-2017/18

19.06.2017: Жеребьевка первого и второго отборочных раундов
29.06.2017: Первый отборочный раунд, первые матчи
06.07.2017: Первый отборочный раунд, ответные матчи
13.07.2017: Второй отборочный раунд, первые матчи
14.07.2017: Жеребьевка третьего отборочного раунда
20.07.2017: Второй отборочный раунд, ответные матчи
27.07.2017: Третий отборочный раунд, первые матчи
03.08.2017: Третий отборочный раунд, ответные матчи
04.08.2017: Раунд плей-офф
17.08.2017: Раунд плей-офф, первые матчи
24.08.2017: Раунд плей-офф, ответные матчи
25.08.2017: Жеребьевка группового этапа
14.09.2017: Групповой этап, первый тур
28.09.2017: Групповой этап, второй тур
19.10.2017: Групповой этап, третий тур
02.11.2017: Групповой этап, четвертый тур
23.11.2017: Групповой этап, пятый тур
07.12.2017: Групповой этап, шестой тур
11.12.2017: Жеребьевка 1/16 финала
15.02.2018: 1/16 финала, первые матчи
22.02.2018: 1/16 финала, ответные матчи
23.02.2018: Жеребьевка 1/8 финала
08.03.2018: 1/8 финала, первые матчи
15.03.2018: 1/8 финала, ответные матчи
16.03.2018: Жеребьевка 1/4 финала
05.04.2018: 1/4 финала, первые матчи
12.04.2018: 1/4 финала, ответные матчи
13.04.2018: Жеребьевка 1/2 и финала
26.04.2018: 1/2 финала, первые матчи
03.05.2018: 1/2 финала, ответные матчи
16.05.2018: Финал (стадион "Стад-де-Лион", г.Лион, Франция)


Источник: http://www.tamby.info/football-liga-evropy/league-europe_2017_2018_otborochnye-raundy.htm



Рекомендуем посмотреть ещё:



Лига Европы УЕФА 2017/2018 Википедия
Когда полнолуние в марте 2018Цены на новый форд куга 2018 годаНовые линзы 2018Дежурный по стране май 2018 когдаЧто нужно для то авто 2018


Когда будет квалификация лиги европы 2018 Когда будет квалификация лиги европы 2018 Когда будет квалификация лиги европы 2018 Когда будет квалификация лиги европы 2018 Когда будет квалификация лиги европы 2018



ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ